Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУ «Дирекция развития объектов здравоохранения города Москвы»
Начальная цена1 254 854,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 548,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 742,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200597926000059
ИКЗ
262770407612977060100101690010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7704076129 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Местонахождение
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Викторович, 7-495-9591218-92902, droz-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 340 Кубический метр | 17,27 ₽ | 5 871,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 595 Кубический метр | 17,62 ₽ | 10 483,9 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 85,45 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 475,72 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 149,55 Кубический метр | 17,62 ₽ | 2 635,07 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 83,64 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 444,46 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 146,36 Кубический метр | 17,62 ₽ | 2 578,86 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 340 Кубический метр | 17,27 ₽ | 5 871,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 595 Кубический метр | 17,62 ₽ | 10 483,9 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 127,27 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 197,95 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 222,73 Кубический метр | 17,62 ₽ | 3 924,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 099,06 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 962,16 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 099,06 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 962,16 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 099,06 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 962,16 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 099,06 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 962,16 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 17,27 ₽ | 1 099,06 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 17,62 ₽ | 1 962,16 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 340 Кубический метр | 330,68 ₽ | 112 431,2 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 595 Кубический метр | 337,46 ₽ | 200 788,7 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 85,45 Кубический метр | 330,68 ₽ | 28 256,61 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 149,55 Кубический метр | 337,46 ₽ | 50 467,14 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 83,64 Кубический метр | 330,68 ₽ | 27 658,08 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 146,36 Кубический метр | 337,46 ₽ | 49 390,65 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 340 Кубический метр | 330,68 ₽ | 112 431,2 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 595 Кубический метр | 337,46 ₽ | 200 788,7 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 127,27 Кубический метр | 330,68 ₽ | 42 085,64 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 222,73 Кубический метр | 337,46 ₽ | 75 162,47 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 330,68 ₽ | 21 044,48 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 337,46 ₽ | 37 579,55 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 330,68 ₽ | 21 044,48 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 337,46 ₽ | 37 579,55 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 330,68 ₽ | 21 044,48 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 337,46 ₽ | 37 579,55 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 330,68 ₽ | 21 044,48 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 337,46 ₽ | 37 579,55 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 63,64 Кубический метр | 330,68 ₽ | 21 044,48 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 111,36 Кубический метр | 337,46 ₽ | 37 579,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ