Поставка мебели (кресла) для нужд ГБУ «Дирекция развития объектов здравоохранения города Москвы» (Лот 2)
Начальная цена1 359 133,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 795,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 956,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 591,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200597926000061
ИКЗ
262770407612977060100101660010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7704076129 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Местонахождение
119180, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 52, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Григорьев Андрей Викторович, 7-495-9591218-92902, droz-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 74 Штука | 18 366,67 ₽ | 1 359 133,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ