Оказание услуг по привлечению участников для прохождения дистанционного обучающего курса для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
Начальная цена1 759 522,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 595,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 976,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200598726000011
ИКЗ
262770376666677030100100360010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7703766666 - 770301001
Почтовый адрес
123100, Шмитовский проезд, д.2, стр.1
Местонахождение
123100, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
137 календарных дней
Контакты
Ломакина Елена Александровна, 7-495-2251414, mbm_info@mbm.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по рекламно-информационному сопровождению деятельности организации в части реализации специальных проектов, проведения просветительских мероприятий, выпуска печатной и сувенирной продукции 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 450 Условная единица | 3 910,05 ₽ | 1 759 522,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ