Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использованием API и публикациями вакансий для нужд ГБУ "Малый бизнес Москвы"
Начальная цена1 846 743,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 467,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 337,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200598726000012
ИКЗ
262770376666677030100100400010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7703766666 - 770301001
Почтовый адрес
123100, Шмитовский проезд, д.2, стр.1
Местонахождение
123100, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Ломакина Елена Александровна, 7-495-2251414, mbm_info@mbm.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 365 Условная единица | 5 059,57 ₽ | 1 846 743,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ