Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГБУ г.Москвы "ОКЦ ЗелАО" по адресу: г. Зеленоград корпус 1132
Начальная цена1 843 050,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 430,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 152,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200598926000005
ИКЗ
262773555779277350100100380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г. МОСКВЫ "ОКЦ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735557792 - 773501001
Почтовый адрес
124482, г. Зеленоград, к.309, 1 этаж; пом. II; к 13-15; часть к 7
Местонахождение
124482, ЗЕЛЕНОГРАД, К.309, 1 ЭТАЖ; ПОМ II; К 13-15; ЧАСТЬ К 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Коренышева Оксана Николаевна, 7-495-1610005-1833, KorenyshevaON@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере культуры 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 843 050,71 ₽ | 1 843 050,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ