Выполнение текущего ремонта помещений спортивно-досугового центра ГБУ г.Москвы "ОКЦ ЗелАО" по адресу: г.Зеленоград корпус 1116
Начальная цена4 717 306,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 173,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 865,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200598926000007
ИКЗ
262773555779277350100100420010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г. МОСКВЫ "ОКЦ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735557792 - 773501001
Почтовый адрес
124482, г. Зеленоград, к.309, 1 этаж; пом. II; к 13-15; часть к 7
Местонахождение
124482, ЗЕЛЕНОГРАД, К.309, 1 ЭТАЖ; ПОМ II; К 13-15; ЧАСТЬ К 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Путилина Ольга Николаевна, 7-495-1610005-1833, putilinaon@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 717 306,35 ₽ | 4 717 306,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ