Поставка пневмокаркасного ангара для нужд ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЗелАО"
Начальная цена2 050 309 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 503,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 515,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200598926000009
ИКЗ
262773555779277350100100430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г. МОСКВЫ "ОКЦ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735557792 - 773501001
Почтовый адрес
124482, г. Зеленоград, к.309, 1 этаж; пом. II; к 13-15; часть к 7
Местонахождение
124482, ЗЕЛЕНОГРАД, К.309, 1 ЭТАЖ; ПОМ II; К 13-15; ЧАСТЬ К 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; поселок Назарьево
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Путилина Ольга Николаевна, 7-495-1610005-1833, putilinaon@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция пневмокаркасная 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 1 Штука | 2 050 309 ₽ | 2 050 309 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ