Поставка компьютерной периферийной техники

Электронный аукцион № 0373200600426000003 опубликован 28.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262771091835977100100100110010000244
Начальная цена1 922 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 222 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200600426000003
ИКЗ
262771091835977100100100110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "ИМЦ"

ИНН-КПП
7710918359 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. Дегтярный, д 6, стр. 1
Местонахождение
125375, Город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Тверской, переулок Дегтярный, дом 6 строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Скотопрогонная, дом 35, строение 2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Отдел договорной работы, 7-495-2761056, gbuimc-info@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука351 500 ₽1 757 500 ₽
2
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
5 Штука1 060 ₽5 300 ₽
3
Камера для видеоконференции
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
7 Штука3 700 ₽25 900 ₽
4
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука25 000 ₽100 000 ₽
5
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
10 Штука730 ₽7 300 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука13 100 ₽26 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы