Поставка компьютерной техники
Начальная цена23 422 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 223 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 171 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200600426000004
ИКЗ
262771091835977100100100090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИМЦ"
ИНН-КПП
7710918359 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. Дегтярный, д 6, стр. 1
Местонахождение
125375, Город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Тверской, переулок Дегтярный, дом 6 строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Скотопрогонная, дом 35, строение 2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Управление закупок. ГБУ, 7-495-2761056, KomrakovIA@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 365 000 ₽ | 1 460 000 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 30 Штука | 125 500 ₽ | 3 765 000 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 13 Штука | 165 200 ₽ | 2 147 600 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 125 750 ₽ | 1 257 500 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 74 Штука | 88 500 ₽ | 6 549 000 ₽ |
| 6 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 81 300 ₽ | 162 600 ₽ |
| 7 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 92 Штука | 72 000 ₽ | 6 624 000 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 10 500 ₽ | 210 000 ₽ |
| 9 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 17 500 ₽ | 175 000 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 38 Штука | 28 200 ₽ | 1 071 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ