Поставка изоляторов и клемм
Начальная цена19 741 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 417,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 987 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14925020.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200600426000005
ИКЗ
262771091835977100100100120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИМЦ"
ИНН-КПП
7710918359 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. Дегтярный, д 6, стр. 1
Местонахождение
125375, Город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Тверской, переулок Дегтярный, дом 6 строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Андропова, мост автодорожный метро «Нагатинский»
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Отдел договорной работы, 7-495-2761056, gbuimc-info@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолятор кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 25 000 Штука | 50 ₽ | 1 250 000 ₽ |
| 2 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 25 000 Штука | 166,67 ₽ | 4 166 750 ₽ |
| 3 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 25 000 Штука | 170,67 ₽ | 4 266 750 ₽ |
| 4 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 25 000 Штука | 402,33 ₽ | 10 058 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ