Выполнение работ по изготовлению вывесок для ГБУ города Москвы «Московское долголетие»
Начальная цена2 992 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000040
ИКЗ
262770991289977090100100860010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МД"
ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 374 000 ₽ | 748 000 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению информационной панели 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 374 000 ₽ | 2 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ