Изготовление и поставка брендированной продукции для нужд ГБУ "МД"
Начальная цена14 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 707 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000044
ИКЗ
262770991289977090100100900010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МД"
ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 000 Штука | 1 114 ₽ | 5 570 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Головной убор» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 000 Штука | 892 ₽ | 4 460 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 000 Штука | 824 ₽ | 4 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ