Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли на объектах ГБУ «МД» города Москвы

Электронный аукцион № 0373200602226000046 опубликован 04.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262770991289977090100101000010000244
Начальная цена3 749 349 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 493,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 467,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000046
ИКЗ
262770991289977090100101000010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "МД"

ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
53 рабочих дней
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
8 454 Квадратный метр443,5 ₽3 749 349 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы