Оказание услуг по обследованию и испытанию ограждений кровли на соответствие требованиям безопасности
Начальная цена537 932 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 379,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 896,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000047
ИКЗ
262770991289977090100100840010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МД"
ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Малая Дмитровка, дом 27
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание качества ограждения кровли на прочность 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 972 Погонный метр | 181 ₽ | 537 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ