Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд ГБУ «МД»
Начальная цена10 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000048
ИКЗ
262770991289977090100101110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МД"
ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; по заявкам Заказчика (не более 150 адресов)
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 044 ₽ | 4 044 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 981 ₽ | 7 981 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 895,33 ₽ | 4 895,33 ₽ |
| 4 | Ремонт оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 513,33 ₽ | 8 513,33 ₽ |
| 5 | Ремонт оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 780 ₽ | 9 780 ₽ |
| 6 | Ремонт оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 513,33 ₽ | 8 513,33 ₽ |
| 7 | Ремонт оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 14 651 247,67 ₽ | 14 651 247,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ