Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Восточном административном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0373200602226000055 опубликован 14.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262770991289977090100101080010000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200602226000055
ИКЗ
262770991289977090100101080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "МД"

ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; не более 16 адресов Заказчика в пределах Восточного административного округа
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр7,1 ₽7,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы