Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Сделано в Московском долголетии».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200602226000059 опубликован 17.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262770991289977090100100870010000244
Начальная цена1 288 951 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 889,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 447,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200602226000059
ИКЗ
262770991289977090100100870010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "МД"

ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица480 556 ₽480 556 ₽
2
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица344 893,33 ₽344 893,33 ₽
3
Услуги по организации транспортного обслуживания при проведении мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица160 141,67 ₽160 141,67 ₽
4
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица303 360 ₽303 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы