Оказание услуг на предоставление персонала для погрузки, выгрузки
Начальная цена2 759 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 595,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 977 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000060
ИКЗ
262770991289977090100101120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МД"
ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Услуги осуществляются по 150 адресам Заказчика в пределах г. Москва (включая Зеленоградский, Троицкий и Новомосковский административные округа)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | Человеко-час | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ