Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования и подъемных платформ для инвалидов ГБУ "МД"
Начальная цена17 070 061,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 700,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 853 503,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200602226000061
ИКЗ
262770991289977090100101160010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МД"
ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 54 Условная единица | 6 640,04 ₽ | 358 562,16 ₽ |
| 2 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 15 Условная единица | 15 048,67 ₽ | 225 730,05 ₽ |
| 3 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 24 425,79 ₽ | 146 554,74 ₽ |
| 4 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 32 643,94 ₽ | 195 863,64 ₽ |
| 5 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 108 Условная единица | 6 010,78 ₽ | 649 164,24 ₽ |
| 6 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 30 Условная единица | 14 313,41 ₽ | 429 402,3 ₽ |
| 7 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 23 445,49 ₽ | 281 345,88 ₽ |
| 8 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 31 138,85 ₽ | 373 666,2 ₽ |
| 9 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 36 Условная единица | 27 625,65 ₽ | 994 523,4 ₽ |
| 10 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 10 Условная единица | 71 595,99 ₽ | 715 959,9 ₽ |
| 11 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 100 928,9 ₽ | 403 715,6 ₽ |
| 12 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 136 597,84 ₽ | 546 391,36 ₽ |
| 13 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 36 Условная единица | 27 625,64 ₽ | 994 523,04 ₽ |
| 14 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 10 Условная единица | 71 596 ₽ | 715 960 ₽ |
| 15 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 100 928,92 ₽ | 403 715,68 ₽ |
| 16 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 136 597,88 ₽ | 546 391,52 ₽ |
| 17 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 18 Условная единица | 30 072,15 ₽ | 541 298,7 ₽ |
| 18 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 5 Условная единица | 74 346,28 ₽ | 371 731,4 ₽ |
| 19 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 104 507,21 ₽ | 209 014,42 ₽ |
| 20 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 142 180,05 ₽ | 284 360,1 ₽ |
| 21 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 18 Условная единица | 25 179,15 ₽ | 453 224,7 ₽ |
| 22 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 5 Условная единица | 68 845,75 ₽ | 344 228,75 ₽ |
| 23 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 97 350,64 ₽ | 194 701,28 ₽ |
| 24 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 131 015,68 ₽ | 262 031,36 ₽ |
| 25 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 36 Условная единица | 4 117,68 ₽ | 148 236,48 ₽ |
| 26 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 10 Условная единица | 8 558,68 ₽ | 85 586,8 ₽ |
| 27 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 19 069,11 ₽ | 76 276,44 ₽ |
| 28 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 19 900,36 ₽ | 79 601,44 ₽ |
| 29 | Ежемесячное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 54 Условная единица | 10 915,23 ₽ | 589 422,42 ₽ |
| 30 | Ежеквартальное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 15 Условная единица | 14 905,36 ₽ | 223 580,4 ₽ |
| 31 | Полугодовое техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 6 Условная единица | 24 696,03 ₽ | 148 176,18 ₽ |
| 32 | Ежемесячное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 198 Условная единица | 10 343,89 ₽ | 2 048 090,22 ₽ |
| 33 | Годовое техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 6 Условная единица | 26 414,07 ₽ | 158 484,42 ₽ |
| 34 | Ежеквартальное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 55 Условная единица | 19 948,92 ₽ | 1 097 190,6 ₽ |
| 35 | Полугодовое техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 44 Условная единица | 25 354,5 ₽ | 1 115 598 ₽ |
| 36 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 36 Условная единица | 7 269,36 ₽ | 261 696,96 ₽ |
| 37 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 10 Условная единица | 15 783,97 ₽ | 157 839,7 ₽ |
| 38 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 25 406,28 ₽ | 101 625,12 ₽ |
| 39 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 34 149,04 ₽ | 136 596,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ