Изготовление и поставка полиграфической брендированной продукции для поддержки клубов проекта «Московское долголетие».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200602226000062 опубликован 27.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262770991289977090100101140010000244
Начальная цена1 312 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 560,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200602226000062
ИКЗ
262770991289977090100101140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "МД"

ИНН-КПП
7709912899 - 770901001
Почтовый адрес
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1
Местонахождение
109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 68, строение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Пушкина Светлана Юрьевна, 7-495-8704444, gz-md@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Наклейка»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука40 ₽200 000 ₽
2
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Папка»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука2 200 ₽72 600 ₽
3
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Визитная карточка»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 300 Штука315 ₽1 039 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы