Оказание услуг по техническому обслуживанию системы объединенных диспетчерских систем и связанного с ними лифтового и инженерного оборудования
Начальная цена538 724,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 387,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 936,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200604926000021
ИКЗ
262773143549777310100100490010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 97
ИНН-КПП
7731435497 - 773101001
Почтовый адрес
121357, город Москва, улица Кременчугская, дом 46
Местонахождение
121357, город Москва, улица Кременчугская, дом 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Симагаев Денис Романович, 7-499-4450664, 97@sch97.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 5 Условная единица | 25 179,15 ₽ | 125 895,75 ₽ |
| 2 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Условная единица | 68 845,75 ₽ | 206 537,25 ₽ |
| 3 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 131 015,67 ₽ | 131 015,67 ₽ |
| 4 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 5 Условная единица | 5 000,74 ₽ | 25 003,7 ₽ |
| 5 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Условная единица | 9 441,74 ₽ | 28 325,22 ₽ |
| 6 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 21 946,76 ₽ | 21 946,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ