Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций (ул. Очаковское шоссе дом 11А)
Начальная цена302 014,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 020,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 100,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200604926000022
ИКЗ
262773143549777310100100510010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 97
ИНН-КПП
7731435497 - 773101001
Почтовый адрес
121357, город Москва, улица Кременчугская, дом 46
Местонахождение
121357, город Москва, улица Кременчугская, дом 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Симагаев Денис Романович, 7-499-4450664, 97@sch97.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 40 812,8 Квадратный метр | 1,4 ₽ | 57 137,92 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 40 812,8 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 53 056,64 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 40 812,8 Квадратный метр | 1,4 ₽ | 57 137,92 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 40 812,8 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 53 056,64 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 40 812,8 Квадратный метр | 2 ₽ | 81 625,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ