Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна и системы водоподготовки для нужд ГБОУ Школа № 97
Начальная цена328 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200604926000023
ИКЗ
262773143549777310100100520010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 97
ИНН-КПП
7731435497 - 773101001
Почтовый адрес
121357, город Москва, улица Кременчугская, дом 46
Местонахождение
121357, город Москва, улица Кременчугская, дом 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Симагаев Денис Романович, 7-499-4450664, 97@sch97.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 36 500 ₽ | 328 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ