Поставка копировально-множительной техники (МФУ) для нужд ГБОУ "Курчатовская школа"
Начальная цена2 515 296 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 152,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 764,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200605126000010
ИКЗ
262773468749277340100100320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
7734687492 - 773401001
Почтовый адрес
123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 10
Местонахождение
123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Недошивкин Игорь Владимирович, 7-499-1941044, kurchat@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 723 737 ₽ | 2 171 211 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 114 695 ₽ | 344 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ