Поставка компьютерной техники (ноутбуки) для нужд ГБОУ «Курчатовская школа»
Начальная цена7 665 788 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 657,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 383 289,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200605126000011
ИКЗ
262773468749277340100100330010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
7734687492 - 773401001
Почтовый адрес
123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 10
Местонахождение
123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Недошивкин Игорь Владимирович, 7-499-1941044, kurchat@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 52 Штука | 147 419 ₽ | 7 665 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ