Поставка гидротестеров

Запрос котировок в электронной форме № 0373200606526000031 опубликован 12.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262773067501677210100100170010000244
Начальная цена192 807,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200606526000031
ИКЗ
262773067501677210100100170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦЭИИС"

ИНН-КПП
7730675016 - 772101001
Почтовый адрес
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Местонахождение
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Щепилов Андрей Михайлович, 7-499-1705488, 2403574@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОТЕСТЕР
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
13 Штука14 831,33 ₽192 807,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы