Поставка специальной обуви
Начальная цена355 449,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200606526000035
ИКЗ
262773067501677210100100470010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЭИИС"
ИНН-КПП
7730675016 - 772101001
Почтовый адрес
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Местонахождение
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Рыннова Наталья Ивановна, 7-499-1705488, RynnovaNI@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 5 943,33 ₽ | 53 489,97 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 25 Пара (2 шт.) | 5 943,33 ₽ | 148 583,25 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 3 263,33 ₽ | 16 316,65 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 42 Пара (2 шт.) | 3 263,33 ₽ | 137 059,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ