Поставка шумомеров
Начальная цена111 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200606526000036
ИКЗ
262773067501677210100100500010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЭИИС"
ИНН-КПП
7730675016 - 772101001
Почтовый адрес
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Местонахождение
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Рыннова Наталья Ивановна, 7-499-1705488, 2403574@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шумомер 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 12 425 ₽ | 111 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ