Поставка регистраторов температуры с устройством чтения данных регистраторов
Начальная цена630 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 153,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 306,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200606526000037
ИКЗ
262773067501677210100100490010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЭИИС"
ИНН-КПП
7730675016 - 772101001
Почтовый адрес
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Местонахождение
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Рыннова Наталья Ивановна, 7-499-1705488, 2403574@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель–регистратор микроклимата 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 13 861 ₽ | 27 722 ₽ |
| 2 | Измеритель–регистратор микроклимата 26.51.51.110 Термометры | 53 Штука | 11 376 ₽ | 602 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ