Поставка геодезического приемника с полевым контроллером и вехой
Начальная цена837 416,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 374,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 870,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200606526000038
ИКЗ
262773067501677210100100150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЭИИС"
ИНН-КПП
7730675016 - 772101001
Почтовый адрес
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Местонахождение
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Рыннова Наталья Ивановна, 7-499-1705488, RynnovaNI@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 418 708,33 ₽ | 837 416,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ