Поставка мебели офисной
Начальная цена10 406 671,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 033,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 520 333,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200606526000039
ИКЗ
262773067501677210100100510010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЭИИС"
ИНН-КПП
7730675016 - 772101001
Почтовый адрес
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Местонахождение
109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Рыннова Наталья Ивановна, 7-499-1705488, 2403574@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 31 Штука | 28 107,35 ₽ | 871 327,85 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 65 Штука | 19 312,11 ₽ | 1 255 287,15 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 639,46 ₽ | 14 639,46 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 9 Штука | 19 375,34 ₽ | 174 378,06 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 53 Штука | 21 996,36 ₽ | 1 165 807,08 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 51 105,76 ₽ | 459 951,84 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 78 Штука | 10 500,51 ₽ | 819 039,78 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 7 Штука | 16 223,47 ₽ | 113 564,29 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 589,11 ₽ | 23 178,22 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 28 190,68 ₽ | 28 190,68 ₽ |
| 11 | Стол для переговоров 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 58 258,92 ₽ | 58 258,92 ₽ |
| 12 | Стол для переговоров 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 273 323,4 ₽ | 273 323,4 ₽ |
| 13 | Стойка ресепшен, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 80 313,59 ₽ | 160 627,18 ₽ |
| 14 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | 17 927,73 ₽ | 89 638,65 ₽ |
| 15 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 6 Штука | 44 037,63 ₽ | 264 225,78 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 26 945,02 ₽ | 26 945,02 ₽ |
| 17 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 167 Штука | 15 885,33 ₽ | 2 652 850,11 ₽ |
| 18 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 30 Штука | 38 212,6 ₽ | 1 146 378 ₽ |
| 19 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 8 706,57 ₽ | 17 413,14 ₽ |
| 20 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 17 970,7 ₽ | 179 707 ₽ |
| 21 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 5 343,91 ₽ | 42 751,28 ₽ |
| 22 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 42 303,87 ₽ | 84 607,74 ₽ |
| 23 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 46 600,13 ₽ | 279 600,78 ₽ |
| 24 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 7 186,25 ₽ | 14 372,5 ₽ |
| 25 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 32 771,96 ₽ | 131 087,84 ₽ |
| 26 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 3 Штука | 15 116,45 ₽ | 45 349,35 ₽ |
| 27 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | 7 085 ₽ | 14 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ