Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена1 496 497,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 964,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 824,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200606926000012
ИКЗ
262772485784377240100100440010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1466
ИНН-КПП
7724857843 - 772401001
Почтовый адрес
115304, г. Москва, ул. Ереванская, д. 20, корп. 2
Местонахождение
115304, г. Москва, ул. Ереванская, д. 20, корп. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Смагина Наталья Михайловна, 7-495-3212585, 1466@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 709 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 281 949,36 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 825 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 244 591,75 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 575 Квадратный метр | 37,91 ₽ | 211 348,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 374 Квадратный метр | 50,78 ₽ | 171 331,72 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 152,17 ₽ | 152,17 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 700 Метр | 45,13 ₽ | 31 591 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 645 Квадратный метр | 42,62 ₽ | 155 349,9 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 186 Квадратный метр | 55,57 ₽ | 121 476,02 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 63,46 ₽ | 63,46 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 675 Квадратный метр | 42,51 ₽ | 156 224,25 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 204 Квадратный метр | 55,46 ₽ | 122 233,84 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 58,49 ₽ | 58,49 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 49,44 ₽ | 49,44 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 77,36 ₽ | 77,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ