Выполнение работ по ремонту прилегающей территории (установка МАФ)
Начальная цена2 303 751,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 037,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 187,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607026000007
ИКЗ
262772671153677260100100320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 504
ИНН-КПП
7726711536 - 772601001
Почтовый адрес
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 67
Местонахождение
117556, МОСКВА, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Зейналова Альфия Наримановна, 7-495-3875640, 504@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка декоративного элемента в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 12 Штука | 82 007,55 ₽ | 984 090,6 ₽ |
| 2 | Установка декоративного элемента в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 16 Штука | 82 478,82 ₽ | 1 319 661,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ