Поставка канцелярских товаров (пластилин) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы (совместная закупка)
Начальная цена2 290 615 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 906,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 530,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14918360.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607426000003
ИКЗ
262772422499277240100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 998
ИНН-КПП
7724859424 - 772401001
Почтовый адрес
115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2
Местонахождение
115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 17, корпус 4
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Шаповалов Антон Олегович, 7-495-3420098, 998@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 90 Упаковка | 59 ₽ | 5 310 ₽ |
| 2 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 250 Упаковка | 68 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 400 Упаковка | 158 ₽ | 63 200 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 54 ₽ | 2 160 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 250 Упаковка | 76 ₽ | 19 000 ₽ |
| 6 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 300 Упаковка | 144 ₽ | 43 200 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 810 Упаковка | 76 ₽ | 61 560 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 780 Упаковка | 68 ₽ | 53 040 ₽ |
| 9 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 76 ₽ | 7 600 ₽ |
| 10 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 260 Упаковка | 158 ₽ | 41 080 ₽ |
| 11 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 45 Упаковка | 68 ₽ | 3 060 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 170 Упаковка | 144 ₽ | 24 480 ₽ |
| 13 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 690 Упаковка | 76 ₽ | 52 440 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 290 Упаковка | 59 ₽ | 17 110 ₽ |
| 15 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 290 Упаковка | 54 ₽ | 15 660 ₽ |
| 16 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 690 Упаковка | 68 ₽ | 46 920 ₽ |
| 17 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 200 Упаковка | 76 ₽ | 15 200 ₽ |
| 18 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 250 Упаковка | 54 ₽ | 13 500 ₽ |
| 19 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 250 Упаковка | 59 ₽ | 14 750 ₽ |
| 20 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 200 Упаковка | 68 ₽ | 13 600 ₽ |
| 21 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 510 Упаковка | 76 ₽ | 38 760 ₽ |
| 22 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 510 Упаковка | 158 ₽ | 80 580 ₽ |
| 23 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 510 Упаковка | 68 ₽ | 34 680 ₽ |
| 24 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 510 Упаковка | 144 ₽ | 73 440 ₽ |
| 25 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 76 ₽ | 4 560 ₽ |
| 26 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 160 Упаковка | 158 ₽ | 25 280 ₽ |
| 27 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 90 Упаковка | 59 ₽ | 5 310 ₽ |
| 28 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 90 Упаковка | 54 ₽ | 4 860 ₽ |
| 29 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 68 ₽ | 4 080 ₽ |
| 30 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 160 Упаковка | 144 ₽ | 23 040 ₽ |
| 31 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 700 Упаковка | 76 ₽ | 129 200 ₽ |
| 32 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 450 Упаковка | 158 ₽ | 229 100 ₽ |
| 33 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 270 Упаковка | 59 ₽ | 74 930 ₽ |
| 34 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 270 Упаковка | 54 ₽ | 68 580 ₽ |
| 35 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 660 Упаковка | 68 ₽ | 112 880 ₽ |
| 36 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 450 Упаковка | 144 ₽ | 208 800 ₽ |
| 37 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 160 Упаковка | 76 ₽ | 12 160 ₽ |
| 38 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 160 Упаковка | 158 ₽ | 25 280 ₽ |
| 39 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 160 Упаковка | 68 ₽ | 10 880 ₽ |
| 40 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 160 Упаковка | 144 ₽ | 23 040 ₽ |
| 41 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 65 Упаковка | 76 ₽ | 4 940 ₽ |
| 42 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 230 Упаковка | 158 ₽ | 36 340 ₽ |
| 43 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 65 Упаковка | 54 ₽ | 3 510 ₽ |
| 44 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 105 Упаковка | 59 ₽ | 6 195 ₽ |
| 45 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 46 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 280 Упаковка | 144 ₽ | 40 320 ₽ |
| 47 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 340 Упаковка | 76 ₽ | 101 840 ₽ |
| 48 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 158 ₽ | 9 480 ₽ |
| 49 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 280 Упаковка | 68 ₽ | 87 040 ₽ |
| 50 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 144 ₽ | 8 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ