Поставка мониторов для компьютерной техники
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607426000004
ИКЗ
262772485942477240100100370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 998
ИНН-КПП
7724859424 - 772401001
Почтовый адрес
115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2
Местонахождение
115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Алма-Атинская улица, дом 10, корпус 2
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шаповалов Антон Олегович, 7-495-3420098, 998@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 32 500 ₽ | 325 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | 32 500 ₽ | 650 000 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 32 500 ₽ | 260 000 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 32 500 ₽ | 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ