Выполнение работ по монтажу и установке кондиционеров для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах
Начальная цена1 512 756,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 127,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 637,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607626000007
ИКЗ
262771092985877100100100200010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ
ИНН-КПП
7710929858 - 771001001
Почтовый адрес
125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Малышев Александр Игоревич, 7-499-2505528, tender@cdtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 88 523 ₽ | 442 615 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 57 590 ₽ | 115 180 ₽ |
| 3 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 131 504,83 ₽ | 131 504,83 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 57 590 ₽ | 57 590 ₽ |
| 5 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 7 Штука | 109 409,53 ₽ | 765 866,71 ₽ |
| 6 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 189 094,83 ₽ |
| 7 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 1 323 661,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ