Поставка зеркал для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

Запрос котировок в электронной форме № 0373200607626000008 опубликован 28.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262771092985877100100100210010000244
Начальная цена88 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 883,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 416,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200607626000008
ИКЗ
262771092985877100100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ

ИНН-КПП
7710929858 - 771001001
Почтовый адрес
125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Малышев Александр Игоревич, 7-499-2505528, tender@cdtmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
10 Штука8 833,33 ₽88 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы