Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах в 2026-2027гг
Начальная цена250 225,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 502,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 511,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607626000010
ИКЗ
262771092985877100100100230010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ
ИНН-КПП
7710929858 - 771001001
Почтовый адрес
125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Малышев Александр Игоревич, 7-499-2505528, tender@cdtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 0,2 ₽ | 8 628,48 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 17 256,96 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 1,7 ₽ | 73 342,08 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 12 942,72 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 12 942,72 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 51 770,88 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 142,4 Квадратный метр | 1,7 ₽ | 73 342,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ