Поставка 3D-принтеров для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах
Начальная цена1 211 980,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 119,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 599,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607626000011
ИКЗ
262771092985877100100100240010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ
ИНН-КПП
7710929858 - 771001001
Почтовый адрес
125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Малышев Александр Игоревич, 7-499-2505528, tender@cdtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 8 Штука | 75 327,62 ₽ | 602 620,96 ₽ |
| 2 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 10 Штука | 60 935,96 ₽ | 609 359,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ