Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (демонтажных работ) для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах
Начальная цена6 045 237,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 452,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 261,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200607626000013
ИКЗ
262771092985877100100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ
ИНН-КПП
7710929858 - 771001001
Почтовый адрес
125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Малышев Александр Игоревич, 7-499-2505528, tender@cdtmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 045 237,16 ₽ | 6 045 237,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ