Поставка питьевой воды
Начальная цена1 672 380 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 361,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 619 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200608026000008
ИКЗ
262771376023077130100100250010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СИСТЕМА 112"
ИНН-КПП
7713760230 - 771301001
Почтовый адрес
127422, Российская Федерация, город Москва, Дмитровский проезд, дом 4
Местонахождение
127422, Российская Федерация, город Москва, Дмитровский проезд, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Проектируемый 5112-й, дом 10, ул. Живописная, дмвл. 28,
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Тишкин Алексей Сергеевич, 7-495-6947162, GBU112@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 900 Штука | 433,6 ₽ | 823 840 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 900 Штука | 446,6 ₽ | 848 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ