Поставка защитных кожухов для извещателей и оповещателей пожарных
Начальная цена2 996 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936625.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200608026000009
ИКЗ
262771376023077130100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СИСТЕМА 112"
ИНН-КПП
7713760230 - 771301001
Почтовый адрес
127422, Российская Федерация, город Москва, Дмитровский проезд, дом 4
Местонахождение
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Тишкин Алексей Сергеевич, 7-495-6947162, GBU112@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожух защитный для извещателя пожарной (охранной) сигнализации 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 900 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 2 | Кожух защитный для извещателя пожарной (охранной) сигнализации 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 890 ₽ | 356 000 ₽ |
| 3 | Кожух защитный для извещателя пожарной (охранной) сигнализации 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 080 ₽ | 540 000 ₽ |
| 4 | Кожух защитный для извещателя пожарной (охранной) сигнализации 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 1 100 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ