Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций (ул. Смольная 37 А) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027 г.)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200608326000005 опубликован 06.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262774386811077430100100510010000244
Начальная цена702 286,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 022,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 114,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200608326000005
ИКЗ
262774386811077430100100510010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ШКОЛА № 167 ИМЕНИ МАРШАЛА Л.А. ГОВОРОВА"

ИНН-КПП
7743868110 - 774301001
Почтовый адрес
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А
Местонахождение
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Митрофанов Евгений Сергеевич, 7-499-4551167, 167@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
8 269 Квадратный метр2,18 ₽18 026,42 ₽
2
Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
8 269 Квадратный метр2,63 ₽21 747,47 ₽
3
Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
8 269 Квадратный метр2,47 ₽20 424,43 ₽
4
Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
8 269 Квадратный метр18,99 ₽157 028,31 ₽
5
Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
8 269 Квадратный метр58,66 ₽485 059,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы