Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (ул. Смольная 37 А) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027 г.)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200608326000006 опубликован 06.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262774386811077430100100520010000244
Начальная цена1 186 977,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 869,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 348,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200608326000006
ИКЗ
262774386811077430100100520010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ШКОЛА № 167 ИМЕНИ МАРШАЛА Л.А. ГОВОРОВА"

ИНН-КПП
7743868110 - 774301001
Почтовый адрес
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А
Местонахождение
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Митрофанов Евгений Сергеевич, 7-499-4551167, 167@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 652 543 Квадратный метр0,2 ₽330 508,6 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
901 546 Квадратный метр0,95 ₽856 468,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы