Оказание услуг по уборке внутренних помещений (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026 - 2027 г.)
Начальная цена7 515 186 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 151,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 759,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200608326000007
ИКЗ
262773468987777340100100400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ШКОЛА № 167 ИМЕНИ МАРШАЛА Л.А. ГОВОРОВА"
ИНН-КПП
7743868110 - 774301001
Почтовый адрес
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А
Местонахождение
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Митрофанов Евгений Сергеевич, 7-499-4551167, 167@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 294 216 Квадратный метр | 3 ₽ | 3 882 648 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 210 846 Квадратный метр | 3 ₽ | 3 632 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ