Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027 г.)
Начальная цена2 436 724,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 367,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 836,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200608326000008
ИКЗ
262774386811077430100100540010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ШКОЛА № 167 ИМЕНИ МАРШАЛА Л.А. ГОВОРОВА"
ИНН-КПП
7743868110 - 774301001
Почтовый адрес
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А
Местонахождение
125565, г. Москва, Ленинградское ш., д.94А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Митрофанов Евгений Сергеевич, 7-499-4551167, 167@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 24 225 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 703 494 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 520 Метр | 45,16 ₽ | 68 643,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 588 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 249 395,52 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 285 Квадратный метр | 45,16 ₽ | 12 870,6 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 15 219 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 441 959,76 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 190 Квадратный метр | 45,16 ₽ | 8 580,4 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 647 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 338 228,88 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 114 Квадратный метр | 45,16 ₽ | 5 148,24 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 336 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 300 157,44 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 114 Метр | 45,16 ₽ | 5 148,24 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 260 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 297 950,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 114 Квадратный метр | 45,16 ₽ | 5 148,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ