Оказание услуг по уборке внутренних помещений в ГБУ «ДКД МО ССМП ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена315 430,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 771,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200608926000007
ИКЗ
262771911685777330100100130010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДКД МО ССМП ДЗМ"
ИНН-КПП
7719116857 - 773301001
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Долгова, дом 5
Местонахождение
125362, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, УЛ. ДОЛГОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-9182311, dkdmoccmp@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 26 285,88 ₽ | 315 430,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ