Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега, наледи и сосулек для нужд ГБУ «ДКД МО ССМП ДЗМ» в 2026-2027 годах
Начальная цена4 914 832,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 148,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 741,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200608926000009
ИКЗ
262771911685777330100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДКД МО ССМП ДЗМ"
ИНН-КПП
7719116857 - 773301001
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Долгова, дом 5
Местонахождение
125362, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, УЛ. ДОЛГОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й Лихачёвский переулок, 2Б ст1
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-9182311, dkdmoccmp@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 33 306 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 955 549,14 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 289 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 393 662,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 360 Метр | 44,58 ₽ | 149 788,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 63 Штука | 120,74 ₽ | 7 606,62 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 55 167 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 1 582 741,23 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 620 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 794 547,6 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 384 Метр | 44,58 ₽ | 284 598,72 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 630 Штука | 120,74 ₽ | 76 066,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 743 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 50 006,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 63 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 10 834,74 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 714 Метр | 44,58 ₽ | 31 830,12 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 668 Квадратный метр | 28,67 ₽ | 305 851,56 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 588 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 101 124,24 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 058 Метр | 44,58 ₽ | 91 745,64 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 126 Штука | 120,74 ₽ | 15 213,24 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 242,78 Квадратный метр | 28,7 ₽ | 35 667,79 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 975,87 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 27 997,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ