Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и помещений ГБУ «ДКД МО ССМП ДЗМ» в 2026-2027 годах
Начальная цена994 516,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 945,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 725,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200608926000010
ИКЗ
262771911685777330100100160010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДКД МО ССМП ДЗМ"
ИНН-КПП
7719116857 - 773301001
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Долгова, дом 5
Местонахождение
125362, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, УЛ. ДОЛГОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й Лихачёвский переулок, 2Б ст2
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-9182311, dkdmoccmp@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 19 494,63 ₽ | 77 978,52 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 7,23 ₽ | 28,92 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 42 076,77 ₽ | 168 307,08 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 65 001,5 ₽ | 260 006 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 28 Штука | 3 240,78 ₽ | 90 741,84 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 082,6 ₽ | 4 330,4 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 60 494,07 ₽ | 241 976,28 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 12 748,52 ₽ | 50 994,08 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Штука | 3 240,78 ₽ | 51 852,48 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 4 279,35 ₽ | 17 117,4 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Штука | 3 240,78 ₽ | 12 963,12 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 3 020,61 ₽ | 3 020,61 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 2 129,89 ₽ | 8 519,56 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 3 240,77 ₽ | 3 240,77 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Штука | 199,06 ₽ | 3 184,96 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Штука | 127,16 ₽ | 254,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ