Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту гаражного оборудования
Начальная цена470 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200610026000019
ИКЗ
262771093656677100100100470010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПТЦ ПАСТ"
ИНН-КПП
7710936566 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Тверская, д. 8, к. 2
Местонахождение
125212, МОСКВА, Ленинградское шоссе, 43 , строение 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сутормина Светлана Геннадьевна, 7-495-4520235-104, SutorminaSG@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание гаражного оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 448 146,61 ₽ | 448 146,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ